image

График подачи отопления в Екатеринбурге, Березовском и Верхней Пышме

icon 17:50
icon 731 просмотр
График подачи отопления в Екатеринбурге, Березовском и Верхней Пышме

Энергетики обнародовали график подключения к теплу потребителей Екатеринбурга, Берёзовского и Верхней Пышмы, - пишет eanews.ru.

В уральской столице запуск циркуляции в централизованной системе теплоснабжения будет проходить в четыре этапа.

 На первом этапе, с 18 до 20 сентября, будут подключать потребителей следующих районов:

  • Орджоникидзевский: Уралмаш (Космонавтов, Победа, Бакинских Комиссаров);
  • Ленинский: Автовокзал (Цвиллинга, Фурманова, Ст. Разина, Чапаева), Московская горка (Шейнкмана, Куйбышева, 8 Марта);
  • Верх-Исетский: ВИЗ (Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей);
  • Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская), Репина, Шаумяна, Анри Барбюса, Ключевская, Черкасская, Зоологическая, Серафимы Дерябиной, Широкая Речка;
  • Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого);
  •  Октябрьский: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева;
  •  Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.

  Второй этап с 21 по 25 сентября:

  • Железнодорожный район: Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская), Сортировка (Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля);
  • Верх-Исетский: Попова, Московская;
  •  Орджоникидзевский: Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская), Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская; Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Красных Командиров, Войкова, Лобкова, Стачек);
  •  Ленинский: Центр (Попова, Куйбышева, Шейнкмана, Московская), Юго-Запад (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, Серафимы Дерябиной), Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса;
  • Чкаловский: Союзная, Авиационная, Серова, Щорса; город Берёзовский, Верхняя Пышма.

  Третий этап 26-27 сентября:

  • Железнодорожный: Центр (Челюскинцев, Братьев Быковых, переулок Красный, Мельковская);
  • Ленинский: Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 Марта, Ленина, Шейнкмана, Вайнера, Хохрякова, 8 Марта, Народной Воли, Сакко и Ванцети, Театральный, Банковский, Воеводина, Чернышевского, Добролюбова);
  • Верх-Исетский: Центр (Челюскинцев, Н. Рабочей Молодежи, ВИЗ-бульвар, Февральской Революции, 8 Марта, Ленина, А.Валека, Московская, ВИЗ-бульвар, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова);
  • Кировский: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева);
  • Орджоникидзевский: Эльмаш (Фронтовых Бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Старых Большевиков, Краснофлотцев).

 Четвертый этап с 28 по 30 сентября:

  • Железнодорожный: Сортировка (Билимбаевская, Кунарская), Шевченко, Бажова;
  • Ленинский: Центр (Карла Либкнехта, Толмачева, Пушкина, Малышева, Горького);
  • Кировский: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, переулок Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);
  • Октябрьский: Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского, Тверитина;
  • Верх-Исетский: Анри Барбюса, Токарей, Татищева, Репина, Третьего Интернационала, Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская.

График подключения потребителей Екатеринбурга от локальных котельных.

 Первый этап 18-20 сентября.

  • Октябрьский район: Луганская, 27, Каменотесов, 11а, поселок Исток, Ремонтный, 10;
  •  Железнодорожный район: поселок Северка, Комсомольская, 16, Коуровская, 22, Решетская, 51, поселок Шувакиш, Школьная, 4;
  • Кировский район: Вишневая, 2а, Первомайская, 71б, Изоплитная, 23а;
  • Верх-Исетский район: поселок Медный Медная, 1;
  • Чкаловский район: Бисертская, 132, 8 Марта, 202, поселок Рудный, Адмирала Ушакова, 23б, Горный Щит, Ленина, 50, Окраиная, 48, поселок Полеводство, Животноводов, 16а.

 Второй этап 21-25 сентября:

  • Кировский район: Проезжая, 173а, Краснодарская, 34а, Мурзинская, 1;
  •  Орджоникидзевский район: поселок Садовый, Верстова, 2а;
  •  Железнодорожный район: Кишиневская, 56, Решетская, 55, поселок Северка, Мира, 27;
  •  Чкаловский район: Жуковского, 1, Новостроя, 5, Новинская, 2, Алтайская, 64а, поселок Широкая Речка; Центральная, 12б, станция Сысерть, Школьная, 9а;
  • Верх-Исетский район: поселок Широкая Речка, Удельная, 2а, Московский тракт, 22 км, полуостров Малый Конный, 11а, полуостров Большой Конный, Водонасосная, 9;
  • Октябрьский район: Базовый, 62, Петропавловская, 45а.

 Третий этап 26-27 сентября:

  • Железнодорожный район: Минометчиков, 13, поселок Северка, Стрелочников, 6, поселок Шувакиш, Привокзальная, 17;
  • Октябрьский район: Аграрная, 67а, Бахчиванджи, 40;
  • Орджоникидзевский район: Стачек, 29б;
  • Чкаловский район: поселок Шабровский, Садовая, 8а, Широкая Речка КЭЧ, Елизаветинское шоссе, 3, Бисертская, 1;
  • Верх-Исетский район: Московский тракт, 11 км.

 Четвертый этап 28-30 сентября:

  • Орджоникидзевский район: Фронтовых Бригад, 18;
  • Чкаловский район: поселок Шабровский, Ленина, 1.

Возможна корректировка сроков подключения при технической неготовности потребителя к отопительному сезону и наличия финансовой задолженности.

Фото: Collinear.ru