22 октября завершился очередной этап спартакиады среди предприятий и организаций БГО

icon 17:02
icon 407 просмотров

5 команд встретились на поле, чтобы помериться силами в самом волнительном и, пожалуй, одном из самых эмоциональных видов спорта - футболе.

Уже с первых минут матча стало понятно, что сотрудники местных организаций и предприятий в отличной физической форме. Первыми открыли турнир управление образования, в лице учителей физической культуры, и сотрудники группы компании «Флагманъ». Силы были равны, но в решающий момент спортсмен из команды «Флагманъ» забивает заветный гол, и команда выигрывает матч со счетом 3:2.

6 часов... 10 волнительных игр… 25 синяков и ударов…. Все это пережили наши участники в минувшее воскресенье.

Не менее интересны были и другие игры турнира. Вторыми на поле вышли команда Березовской администрации и команда торговой компании «БРОЗЭКС». Администрации пришлось не легко, команда противников была сильна и непоколебима. Но, все же чиновникам удалось на последних минутах второго тайма забить гол соперникам. Однако этого было недостаточно и «Брозэкс» одержал победу со счетом 7:1.

Самым захватывающим был, разумеется, матч за 1 и 2 место. Березовский рудник против торговой компании «Брозэкс». Бывшие напарники одной футбольной команды, теперь играли против друг друга. Шахтеры всеми силами защищали свои ворота, но у команды соперников явно был свой козырь – Евгений Макаев, который в ходе матча забил 6 голов и стал лучшим игроком по результатам проведенного турнира. Со счетом 8:2 команда торговой компании «Брозэкс» победила и, автоматически стала победителем в общем зачете турнира по футболу.