image

16 сентября на грунтовой трассе АСК Арамиль состоялся Финал Кубка Свердловской области по ралли-спринту Жажда Скорости 2017 (ФОТО)

icon 15:28
icon 201 просмотр
16 сентября на грунтовой трассе АСК Арамиль состоялся Финал Кубка Свердловской области по ралли-спринту Жажда Скорости 2017 (ФОТО)

16 сентября на грунтовой трассе АСК Арамиль состоялся Финал Кубка Свердловской области по ралли-спринту Жажда Скорости 2017!

В финальной борьбе встретилось 40 пилотов с разных городов УРФО, соревнования в формате дуэли стали решающими для подведения итогов лидерства таблицы чемпионата.

Трасса  была отлично подготовлена и погода не подвела, соревнования вышли зрелищными и яркими.

Результаты III этапа Кубка Свердловской Области по ралли-спринту Жажда Скорости 2017

Класс Стандарт

1 Мухлисов Данис Заречный ЦЭВС Лада Калина
2 Зайцев Евгений Нязепетровск ваз2114
3 Разумов Сергей Екатеринбург Калина

Класс Тюнинг

1 Корнильцев Николай Заречный ваз2109
2 Ившин Эдуард Каменск-Уральский Honda domani
3 Левашов Константин Екатеринбург ваз2109

Класс Классика

1 Киреев Алексей Екатеринбург ваз2107
2 Мальгин Денис Екатеринбург Москвич 412
3 Цыганов Константин Среднеуральск ВАЗ 2105

Класс Свободный

1 Овчинников Данил Новоуральск Toyota Celica GT-four
2 Лутков Анатолий Сысерть Субару Импреза
3 Цыганов Константин Среднеуральск ВАЗ 2105

Класс Спорт

1 Русаков Вячеслав Екатеринбург Ваз 2108
2 Корнильцев Николай Заречный ваз2109
3 Пасечник Максим Первоуральск Ниссан Пульсар

Общие итоги, по результатам 3-х этапов Кубка Свердловской области по ралли-спринту Жажда Скорости 2017, определение результатов кубка - см. пункт 14 Общего регламента

Класс Стандарт

1 Мухлисов Данис Заречный ЦЭВС, Лада Калина
2 Клачков Вячеслав Первоуральск, Hyundai Accent
3 Зайцев Евгений Нязепетровск, ваз2114

Класс Тюнинг

1 Корнильцев Николай Заречный, ваз 2109
2 Ившин Эдуард Каменск-Уральский, Honda domani
3 Федотов Алексей Екатеринбург, Лада Калина

Класс Классика

1 Цыганов Константин Среднеуральск, Ваз2105
2 Киреев Алексей Екатеринбург, ваз2107
3 Закиров Фарук Первоуральск, ваз2105

Класс Свободный

1 Овчинников Данил Новоуральск, Toyota Celica GT-four
2 Лутков Анатолий Сысерть, Субару Импреза

Класс Спорт

1 Корнильцев Николай Заречный, ваз2109
2 Баканов Василий Арамиль, ваз2108
3 Пикулин Иван Озерск, ваз21083

Организатор: команда Drive Racing

Фото: Алексей Владимирович, Виталий Доберман, Александр Конобеев